ПАКТ про МИР в ФФ Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 07 июл 2024, 01:00
Снова всем привет) ;)
Если ты здесь - Очень прошу потратить 3 минуты жизни и дочитать до конца

Т.к. в ФФ Узбекистана нет президента,то я попробую взять на себя ,хоть на пару дней, это нелегкое дело :roll:

Федерация долгое время находится в упадке , сильных менеджеров все меньше(они просто уходят в другое место) , количество свободных клубов растет с каждым днем,
даже такие клубы,как : Андижан СГС, Иттифок, Дустлик и Джейхун - находятся в свободных, а там, на минуточку от 10 до 30 реальных игроков. Конечно, для обычного менеджера - это пыль, но для ФФ Узбекистана -это очень большая потеря в игроках для сборных, в сильных клубах и т.д. Для меня, как для менеджера, который очень давно в Узбекистане (почти 10 реальных лет), для которого федерация - не пустое слово, очень печально видеть ее в таком состоянии.
Свободные команды : на данный момент 36 команд + 5-6 еще освободятся в ближайшее время {facepalm} {facepalm} {wall} {wall}

Да, признаю, что к такому отношению нас привела реальная жизнь и слово на букву "в", которое нельзя здесь произносить/писать (прошу модераторов не удалять). Признаю, что и сам в этом поучаствовал и со многими просто перестал общаться ,либо отношения испорчены вкрай, но как есть , уже ничего не вернешь, это жизнь. Так вот, исходя из всего вышенаписанного , несмотря ни на что предлагаю...

Предлагаю
п.1 Не обсуждать политику(любую) в ФФ Узбекистана!
(нигде, ни на форуме, ни в комментах, ни в личках,а просто играть во ВСОЛ)
Понимаю,что это сложно сделать, исходя из проблем ,которые у нас существуют в реальной жизни (поверьте, мне тоже непросто писать эти слова),но если вы истинный "узбек" :beer: , то просто не должны проходить мимо этой темы.
Итак , забываем про политику ,дискриминации и провокации, неприязни и склоки,обиды и личные вопросы - во всех проявлениях и смыслах. Просто забываем их в этой игре! Всем будет только + от этого!

п.2. Объединяемся вместе для достижения целей по развитию федерации.
Если вам тоже ,как и мне, очень обидно за ФФУзб, то это просто "маст хэв",как говорится. Мы должны это сделать! Я -готов :-)

п.3. Нормальное общение и отношения среди менеджеров ФФ Узбекистана
Вы 100 раз можете не любить/ненавидеть человека, написавшего что-то, либо не так выразившего свою мысль,либо его мнение может отличаться от вашего - ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ! Будьте мудрее и сдержаннее, даже ,если нет сил терпеть {yes}
Не хотите общаться - не общайтесь, чувствуете ,что не сможете сдержаться -не отвечайте, не пишите.

п.4. Проводим выборы президента страны
Предлагаю найти кандидатов на пост президента (можно в этой теме обсудить варианты,либо в теме президента ) и всячески помогать : конкурсы, топики, сборные,новости и т.д. Ок, не все сразу,понимаю, но нужно дать старт.
Нужно возвращать менеджеров в Узбекистан и снова становиться ТОПАМИ в Азии. :beer:

п.5. Подписываемся под этим постом
Предлагаю по очереди подписаться под этим постом, кто желает, без всяких там приколов ,вопросов и т.д.
К примеру , пишем: "согласен" ,либо "+ " , "поддерживаю", либо - не поддерживаю,потому и потому, либо "поддерживаю , но хочу добавить такой-то пункт" ,ваше дело.

Единственное что хочу сказать, если кому-то есть что добавить - прошу написать, добавим ваш ПУНКТ в шапку темы, обсудим условия и т.д.
Возможно , следует придумать какое-то наказание за то, что не сдержал слово , скажем штраф, не знаю, исключение из жизни федерации,это маловероятно,конечно,но, в общем, нужно подумать :think:


Не уверен, что такой, назовем его ПАКТ :grin: имеет место быть сейчас, также,не уверен все ли поймут меня (возможно не нужно было этого делать,я хз) ,но я считаю, что если мы хотим видеть Узбекистан в ТОПе мировых федераций,то мы просто должны это сделать!
Многие меня знают в федерации,кто-то с хорошей стороны, кто-то с плохой ,но я на 100% -человек слова и готов сдерживать данные мной обещания! Надеюсь, что и вы со всей серьезностью отнесетесь к данной теме.
Всем мира и добра! Держитесь!
П.С. Все вышеизложенное написано искренне :beer:

Последний раз редактировалось Danila9 11 июл 2024, 22:32, всего редактировалось 6 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
 


Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение Yaphets 07 июл 2024, 01:17
Когда я играл активно, ФФУ была одна из, если не топовых, то точно одна из сильнейших федерации. Тут были очень много хороших и активных менеджеров.
Я согласен с Данилой. Давайте поднять ФФУ с колен
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Yaphets
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2024, 08:25
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 509
 
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение Sobor 07 июл 2024, 01:34
подписываюсь под каждым пунктом.
Не след превращать игровую зону в поле боевых и политических столкновений.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 571
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Банги, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение Timos77 07 июл 2024, 02:32
Да это вроде как прописные правила, не думаю, что кто-то не согласится с этим. В целом печально наблюдать за таким упадком в ФФУ
Timos77
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 19:33
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Хорезм (Ургенч, Узбекистан)
Росарио (Атенас, Коста-Рика)
Сан Марино Академи (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение general85 07 июл 2024, 07:27
+++
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
general85
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:10
Откуда: Фергана узбекистан, Узбекистан
Рейтинг: 498
 
Нефтчи (Фергана, Узбекистан)
Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)
Наири (Ереван, Армения)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение traktor-1965 07 июл 2024, 07:36
Подписываюсь.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 571
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение D1mon 07 июл 2024, 07:48
я безусловно согласн и подписыпаюсь под данной темой

НО

я считаю, что у ВСОЛа проблемы более глубинные. Ибо такие проблемы как у нашей федерации, имеются и у других федераций. Тут, к сожалению, не только в нас дело. В принципе, в игре идет отток менеджеров , ибо текущая игровая модель устарела и необходимы обновления. Идет 24 год, а у игры до сих пор нет мобильной версии к примеру. Очень важен фактор обзоров к турам, он побуждает комментировать матчи, а обзоров нет, ибо очень тяжело и очень мизерно стимулирован процесс написания последних.
Да сами комментарии после игры порой лень писать. К примеру, в "золотой бутсе" (я не играю в нее ибо игра мне не зашла) реализованы стандартные вопросы к менеджеру после игры. С учетом века ИИ, можно было бы генерацию стандартных вопросов к послематчевым комментариям реализовать, ибо комментарий к матчам = активность менеджеров= активность федерации. Но это вопрос не к нам.

+В наше время сильно разивается Телеграмм с монетезацией в блокчейне, разрабы имея интернациональную аудиторию могли бы там создать страницу игры и постись свои мемы и приколы из вк, получили бы приток денежных средств и менеджеров

пишу это тут, а не в идеях и предложениях, помому- что смысл это писать там, все равно не прислушаются, не примут и будет как пук в воздух
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 555
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение вадяс 07 июл 2024, 08:21
Подписываюсь.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
вадяс
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:28
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 496
 
Малик (Малик, Узбекистан)
Спарта (Урсель, Бельгия)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение kruger00 07 июл 2024, 08:46
Подписываюсь
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
kruger00
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:21
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 528
 
Мэйджик (Кейптаун, ЮАР)
Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай)
Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США)
Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
Васт (Николаев, Украина)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение конса777 07 июл 2024, 08:49
Обеими руками «За»! :super:
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 535
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение aziziy 07 июл 2024, 11:03
Подписываюсь
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
aziziy
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:18
Откуда: moscow, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Лузитания (Луроза, Португалия)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Алеман (Чукисака, Боливия)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение Danila9 07 июл 2024, 11:20
Спасибо за поддержку , уважаемые менеджеры!
Очень рад,что многие отозвались :beer:
D1mon писал(а):я безусловно согласн и подписыпаюсь под данной темой

НО

я считаю, что у ВСОЛа проблемы более глубинные. Ибо такие проблемы как у нашей федерации, имеются и у других федераций. Тут, к сожалению, не только в нас дело. В принципе, в игре идет отток менеджеров , ибо текущая игровая модель устарела и необходимы обновления. Идет 24 год, а у игры до сих пор нет мобильной версии к примеру. Очень важен фактор обзоров к турам, он побуждает комментировать матчи, а обзоров нет, ибо очень тяжело и очень мизерно стимулирован процесс написания последних.
Да сами комментарии после игры порой лень писать. К примеру, в "золотой бутсе" (я не играю в нее ибо игра мне не зашла) реализованы стандартные вопросы к менеджеру после игры. С учетом века ИИ, можно было бы генерацию стандартных вопросов к послематчевым комментариям реализовать, ибо комментарий к матчам = активность менеджеров= активность федерации. Но это вопрос не к нам.

+В наше время сильно разивается Телеграмм с монетезацией в блокчейне, разрабы имея интернациональную аудиторию могли бы там создать страницу игры и постись свои мемы и приколы из вк, получили бы приток денежных средств и менеджеров

пишу это тут, а не в идеях и предложениях, помому- что смысл это писать там, все равно не прислушаются, не примут и будет как пук в воздух

Согласен,Дима, тоже давно об этом размышлял,но, скорее всего, руководство думает, что в этом и есть изюминка проекта - оставаться таким же спустя года и на новые технологии не обращать внимания, не знаю.
Как по мне , то хотелось бы новых изменений "в ногу со временем",скажем так, но тут мы с обычными менеджерами бессильны((
Лично я в другие проекты даже суюсь,т.к. итак нет времени, а ту все понятно, правила известны и цели еще есть.
Посмотрим, может будет реорганизация какая-то ,нововведения и тд.
Последний раз редактировалось Danila9 07 июл 2024, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение ziyod 07 июл 2024, 11:23
++++
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
ziyod
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:57
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 455
 
Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения)
Мехнат (Яйпан, Узбекистан)
Пинето (Пинето, Италия)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение Nefton 07 июл 2024, 11:57
Привет всем! Я в ФФУ без году неделя и даже не могу сказать, сколько еще буду играть, но саму идею считаю неплохой. Общаться и активничать не обещаю(скорее даже не буду совсем), но желаю всем добра.
Также, выше был пост про новые технологии и эксперименты во ВСОЛе - это вот прям уже назрело. Сейчас раз в несколько лет возникает желание зайти поиграть сезон-другой и снова забыть. Игра должна развиваться и быть соответствующей времени, проводить реформы. Все вышесказанное - ИМХО.
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1640
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: ПАКТ про МИР в ФФ Укзбекистана
Сообщение Danila9 07 июл 2024, 12:19
Nefton писал(а):Привет всем! Я в ФФУ без году неделя и даже не могу сказать, сколько еще буду играть, но саму идею считаю неплохой. Общаться и активничать не обещаю(скорее даже не буду совсем), но желаю всем добра.
Также, выше был пост про новые технологии и эксперименты во ВСОЛе - это вот прям уже назрело. Сейчас раз в несколько лет возникает желание зайти поиграть сезон-другой и снова забыть. Игра должна развиваться и быть соответствующей времени, проводить реформы. Все вышесказанное - ИМХО.

Принято, благодарю за мнение!
Может быть будет желание поучаствовать в конкурсах, например, либо в развитии игрока для сборной. В скором времени 100% будет программа по развитию и вознаграждению менеджеров/команд.
Так что, не пропадай , будем рады :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4594
Благодарностей: 592
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

След.

Вернуться в Узбекистан