Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 22 авг 2009, 22:26
у меня регистрация новых 32 команд заняла 2 недели. 1 неделя на заполнение информации о командах и неделя на выбор тренеров...то есть уже к 10 туру можно закончить...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Elsinor 23 авг 2009, 00:15
Здравствуйте, я новый менеджер в вашей лиге. Думаю время проведённое в Америке будет одним из лучших.
Кстати, а никто не замечал, что ваша команда в реале не играет в большой футбол? я вот разузнал, что моя команда играет в мини футбол, играет на арене, маленькой такой, где так же проходят хоккейные матчи)))) Неприятный осадок, ну да ладно)))
Elsinor
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение amfitone 28 авг 2009, 11:29
А что все так притихли? Конституцию приняли, совет есть, а никаких, ничего не делаеться! Что ж это такое? Президент! Ты где пропал? Где новости?

Такое впечетление, что активность у нас только, когда выборы и месяц после... а потом опять в застой. Так и с мобстером было и сейчас такое же... Как то не понятно. :molot:
amfitone
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Bychok 28 авг 2009, 14:39
amfitone писал(а):А что все так притихли? Конституцию приняли, совет есть, а никаких, ничего не делаеться! Что ж это такое? Президент! Ты где пропал? Где новости?

Такое впечетление, что активность у нас только, когда выборы и месяц после... а потом опять в застой. Так и с мобстером было и сейчас такое же... Как то не понятно. :molot:

Сережка, я уже приносил извинения за свою неактивность в новостях. Еще раз сообщу, жизнь идет, шар крутится, и в жизни( если человек совсем не отморозок) постоянно происходят изменения. В моей жизни появился проект( по мимо работы) которому приходится (и для развития коего) приходится уделять практически 90% своего свободного времени на данный проект (сейчас проходит этап становления проекта и пока приходится все делать самому не в автоматическом режиме). На данном этопе моей жизни я вижу в этом для себя развитие. Очень жаль что это случилось именно в тот момент когда я стал президентом, и активность упала не из-за того что я забил на федерацию. Если надо я любому новичку помогу, да и вообще любому менеджеру помогу если обратиться. В данный момент занят проверкой и закрытием спортшкол, это насколько вы знаете занимает очень много времени. Поэтому только успеваю отправить составы на матчи и проверять школу. После закрытия школ и проверки модераторами будет по проще, однако процент недовольных уже 13%, может скоро будет и еще более, согласно нашей с вами конституции 15% недовольных это уже ахтунг. Поэтому думаю будет голосование выдвинутое советом лиги, нужен ли вам такой през или нет.

Серега и вообще все менеджеры, спасибо за понимание! :sharik:
Bychok
Опытный менеджер
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение amfitone 28 авг 2009, 15:41
Та ладно... чего ты так сразу... Я понимаю, у всех бывает. И... Я когда писал, то адресовалось не только к тебе! :wise: А ко всем менеджерам федерации...

ЗЫ: Ты же один не поднимешь активность и все такое... :) Удачи те в работе над проектом!
amfitone
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Bychok 28 авг 2009, 18:11
amfitone писал(а):Та ладно... чего ты так сразу... Я понимаю, у всех бывает. И... Я когда писал, то адресовалось не только к тебе! :wise: А ко всем менеджерам федерации...

ЗЫ: Ты же один не поднимешь активность и все такое... :) Удачи те в работе над проектом!

Так я ж не обижаюсь, я стараюсь по максимуму жить жизнью федерации, я всех понимаю. Все мы люди занятые(кто работа, кто учеба) поэтому все должны понимать.

Сейчас на самом деле все заняты проблемами своих команд и с одной стороны правильно, престиж федерации.
Так что все нормально. Спасибо тебе Серега, с проектом все будет тип топ, благое дело всегда сопровождает Бог и Бог с нами! :beer:
Bychok
Опытный менеджер
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 31 авг 2009, 16:41
Кто-нить хочет новую финскую команду?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 584
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 20 сен 2009, 13:27
Бычок, что там со спортшколами?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 584
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 20 сен 2009, 13:44
Да уж,непонятная ситуация с молодежью выходит.Совет федерации-ААА -УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ????????? :shock: :shock: :shock:
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Its_VASIA 20 сен 2009, 15:33
А при чём тут совет федерации? Решение о нововведении в спортщколы было принято "наверху".
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 531
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 20 сен 2009, 16:10
Да я не про нововведение, а о том ,что спортшколы не заполнены по 4 игрока .И похоже мало кто чухается :hello:
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение ~Bupyc~ 20 сен 2009, 16:32
Бычок опять делает свои сайты?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 584
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Bychok 20 сен 2009, 17:29
Virus_RMAD писал(а):Бычок опять делает свои сайты?

Да сайты делать это не очень много времени надо, а вот заниматься благотворительностью и являться членом попечительского совета благотворительного фонда времени практически уходит все свободное!
С молодежью сам не знаю что твориться, на всех форумах смотрю практически все не довольны, да ты сам Вирус знаешь ибо являешься презом финов, что твориться. Наши с вами спортшколы модератор закрыл заблоговременно до изменений и в данный момент я ничего сделать не могу. Все слоты серые или вношу изменения пишут что доступно только модератору. Так что извиняйте!

На сколько я знаю все презы договорились ничего не менять в школах, пусть потрудится совет которому так взывали выше, уважать работу менеджеров и президентов! Так что ждем 21 сентября!!!

Чуствую после 21 числа будет очень много жалоб только незнаю на кого, в первую очередь на президентов потом на модеров а потом на совет и владельцев! Ну что будет то будут! Всем спасибо за понимание и удачного 21 сентября!
Bychok
Опытный менеджер
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 20 сен 2009, 17:56
А кто модер нашей федерации?
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Bychok 20 сен 2009, 20:51
cupacups писал(а):А кто модер нашей федерации?

Я общался с S-L Серегой http://fifa21.ru/v3_profile.php?num=24264
Всем командам сейчас добавлю по 4 игроку, открыта уже такая функция! :hello:
Bychok
Опытный менеджер
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в США