Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 25 сен 2009, 08:40
dennis писал(а):
Hottab писал(а):не нервничай :grin: Николаев, футбол, победа :grin:
задрал, жиденок! :mrgreen:
Раз жиденок дождусь кому с Израиля и брошу 2 своих Граббс и еще одну, на форуме Ангильи это мое последнее сообщение я перехожу на Израильский :?
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 25 сен 2009, 15:49
Раз жиденок дождусь кому с Израиля и брошу 2 своих Граббс и еще одну, на форуме Ангильи это мое последнее сообщение я перехожу на Израильский :?
ты что прикалуешься?
... это ж мы на футболе так на друг друга говорили!..
не чуди! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 25 сен 2009, 16:13
dennis писал(а):
Почему сливать? У тебя только одного игрока основы сломали, остальные - дублеры, их потеря н тк уж и значительна, + у тебя 2-я С17 в диве, что говорит о боеспособности твоего состава, так что не парься, все будет
он себе цену набивает!!!! :D :beer:
ага психологическое давление....а на самом деле будем всю ставку делать на кубок теперь...
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 сен 2009, 18:49
Приглашаю к участию viewtopic.php?f=9&t=107815
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 сен 2009, 22:54
Ден, а зачем было поднимать форум на тему как обыграть супер и не выставить дом бонус? Это же первое дело при игре дома. Странно.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 25 сен 2009, 22:58
Во, я тоже на это наткнулся

Добавлено спустя 35 секунд:
З.Ы. Не вышло у меня 7 победы подряд))))

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
а вот по поводу того как играть против супера да еще и с дом бонусом, так это к Денису с его дельфинами)))) Ты куда побежал вообще, нас-то подожди)))))))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 25 сен 2009, 23:04
Redya писал(а):Ден, а зачем было поднимать форум на тему как обыграть супер и не выставить дом бонус? Это же первое дело при игре дома. Странно.
а ты вобще про акую игру? я за бразильский прошлый тур, а в Ангилье все по делу!
поднялись все кто хотел. никого я не затягивал! :coolevil:
просто на эмоциях!!! обидно было проигрывать именно эту игру и именно этому сопернику!
...даже карточку выхватил :roll:
Ден, ну ты же знаешь, как это, на эмоциях ;)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 сен 2009, 23:56
Ден, очень интересный обзор - коментарии тренеров - это что-то! Видно, что растешь на глазах. Теперь только лучше. Планка поставлена.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 сен 2009, 12:37
Итак, Дизель начал принимать всех желающих продолжить сражаться в его "Малавайской халяве"
Думаю, что открытый кубок Ангильи и в этом сезоне пройдет на ура!
Также проводит свой КТ "Карибские приключения" наш Klaccuk.
Ну, и ваш покорный слуга также решил рискнуть и завел свой КТ "Ангильская регата"
Итак, побыстрее записываемся.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 28 сен 2009, 13:25
Как-то игнорирует народ мой КТ ... :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 28 сен 2009, 15:59
Redya писал(а):Итак, Дизель начал принимать всех желающих продолжить сражаться в его "Малавайской халяве"
Думаю, что открытый кубок Ангильи и в этом сезоне пройдет на ура!
Также проводит свой КТ "Карибские приключения" наш Klaccuk.
Ну, и ваш покорный слуга также решил рискнуть и завел свой КТ "Ангильская регата"
Итак, побыстрее записываемся.
Ден, а ты что новости не читаешь? Надо поднять тему?, - мне в личку! Будет еще раз в новостях! На кой пишешь то же что и я?!? :?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 сен 2009, 17:52
Ден, я увидел только сегодня, что Дизель решил продолжить свой КТ, Решил написать только о нем, но вспомнил, что еще два наших тренера проводят их. И брал ссылки, кстати с твоих новостей. Так что думаю никаких недоразумений быть не должно. Считаю, что Дизельный КТ должен пройти на высшем уровне.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Блин, сходил на работу, вернулся обратно, в ночную идти:(
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 28 сен 2009, 17:57
Redya писал(а):Ден, я увидел только сегодня, что Дизель решил продолжить свой КТ, Решил написать только о нем, но вспомнил, что еще два наших тренера проводят их. И брал ссылки, кстати с твоих новостей. Так что думаю никаких недоразумений быть не должно. Считаю, что Дизельный КТ должен пройти на высшем уровне.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Блин, сходил на работу, вернулся обратно, в ночную идти:(
Просто думал что новости никто не читает, поэтому нах нужен Президент!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 сен 2009, 18:16
Эт ты ошибаешься. Новости - это главная вещь, которая есть в федерации. Вот сыграли наши сборные вчера, а как сыграли? Никто не знает. Просто ссылку кинуть на матч, типа смотрите - не правильно. Нада и описать немного, но и ссылочку дать. Т.к. менеджер прочитает мыслю преза, покумекает и решит - а дай и я посмотрю.
Кстати, в последнее время у тебя наметился явный прогресс в этом направлении. Так что думаю критики ты не боишься, а совершенствоваться будешь.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 30 сен 2009, 10:29
перенес
Последний раз редактировалось igorek 30 сен 2009, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья