Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 17 сен 2009, 22:28
Как печень починишь, да?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 17 сен 2009, 22:30
Я сегодня портфель в машине оставил чужой( завтра должны подвезти
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 сен 2009, 00:10
На этой чертовой аренде можно рд с лд взять или нет???
я упарился уже пытаться
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 сен 2009, 00:21
Да уж, флаг вам, не не в руки, а куда поглубже. Я так понял, что многие вообще мало че понимают? Зачем платить за аренду игрока на матч, который он не будет играть. Ау, кто там больше всего выкинул в этом сезоне на аренду? Навернео на целую 4-ю базу хватит и на стад немного останется. Даже если вы выиграете от этого матч, то это не факт, что необходимо платить по 300к за аренду игрока. Молодца Змееуст! Только свои. И флеминг в конце сезона возьмет пяток спецух, а это намного важнее первого/второго места в чемпионате. Или кто там у нас лучший распасовщик? В каком клубе он играет? А, даже не в Ангилье, ну.....
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 сен 2009, 00:51
Хм, я за аренду отдал в этом сезоне около 500к, и совершенно не жалею. И между прочим, в свете сегодняшних изменений аренда для команды с нуля очень нужная штука.
З.Ы. кто бы говорил))))))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 сен 2009, 00:58
Гы:) 240к за 13-ть арендованых игроков это много?
Я предпочитаю купить игрочка со спецухой, пусть и слабее, но он будет мой.
ЗЫ: Андрей, если продолжишь в том же духе, как закончил первую половину, то будет супер!
ЗЗЫ: аренда нужна для сбития усталости и замены дырок.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 сен 2009, 01:03
согласен полностью, так вот рд у мну дырка и дешевого купить ну ни как не могу
З.Ы. вратарь у мну тож дырка, но с ними проблем почему-то нет

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
З.Ы. я в принципе не рассматриваю игроков дороже 15к за матч, и то это дорого (один раз тока по моему дороже был)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
воо, подсчитал 541к потратил на аренду за км и пол сезона))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Уфф как хорошо с компом-то, устал я без него)))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 сен 2009, 01:17
А че с телефона постоянно?
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 18 сен 2009, 01:21
Redya писал(а):Да уж, флаг вам, не не в руки, а куда поглубже. Я так понял, что многие вообще мало че понимают? Зачем платить за аренду игрока на матч, который он не будет играть. Ау, кто там больше всего выкинул в этом сезоне на аренду? Навернео на целую 4-ю базу хватит и на стад немного останется. Даже если вы выиграете от этого матч, то это не факт, что необходимо платить по 300к за аренду игрока. Молодца Змееуст! Только свои. И флеминг в конце сезона возьмет пяток спецух, а это намного важнее первого/второго места в чемпионате. Или кто там у нас лучший распасовщик? В каком клубе он играет? А, даже не в Ангилье, ну.....

Чего ты так заводишься? Кто и что мало понимает? Зачем платить за аренду игрока на матч, который он не будет играть. - этого я вообще не понял. Каждый сам выбирает пути развития своей команды и я думаю не стоит указывать кому как и что делать. Да, я выложил порядка 600к за аренду всего лишь 2-х игроков, но я наверное отчетливо понимаю надо мне это или нет. В данном случае это было просто необходимо, но у меня была такая возможность и я ею воспользовался. Возможно некоторые клубы ведут давольно "безбашенную" арендную политику, но это сугубо их индивидуальное дело.
Прикинем кто сколько отдал за аренду в этом сезоне:
"Дольфинс" Валли 239,8к
"Блек Пул" Валли 2729,2к
"Докс Юнайтед" Валли 640к
"Кул Ранингс" Валли 543,5к
"Роаринг Лайонс" Сэнди Граунд 0к
"Фулл Монти" Сэнди Граунд 414,9к
"Кока Кола Спартанс" Валли 300,5к
"Эй.Эл.Аш.Си. Эс. Спартанс" Валли 3394,5

Наиболее характерны противоположные примеры Блек Пул-а и Эй.Эл.Аш.Си. Эс. Спартанс, первый из которых отдал внушительную сумму и теперь идет на 2-м месте, а второй вывалил что называется "Навернео на целую 4-ю базу хватит и на стад немного останется" и плетется в конце, но как я говорил это их сугубо личное дело.
Если взять к примеру мою команду, то скажем прямо - я не вижу другого пути, кроме как частичного укрепления С11 за счет аренды, иначе мы просто к концу чемпионата свалимся вниз турнирной таблицы, что даст возможность другим командам оторваться в развитии ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9957
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 сен 2009, 01:24
Redya писал(а):А че с телефона постоянно?
Неа, от друзьев, родителей и т.д., а седня наконец-то комп се нашел (на предыдущий вылил пива в легкую, ну он и обиделся)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Klaccuk писал(а):Если взять к примеру мою команду, то скажем прямо - я не вижу другого пути, кроме как частичного укрепления С11 за счет аренды, иначе мы просто к концу чемпионата свалимся вниз турнирной таблицы, что даст возможность другим командам оторваться в развитии ...

Не стал все цитировать, чтоб место не занимать. Личное не личное, но некоторые действительно в аренду зарываются по незнанию, так что надо таких просвещать, хотя по примеру Блек Пула: я свидетель как тренер выискивал игроков на аренде (спешел фо Денис:)))), проверяя их физу, и в итоге пролетел ибо физа оказалась, что называется не в ту степь)))
А так в принципе согласен, на данный момент, для команд до примерно 650 аренда выход, только если с умом)
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 сен 2009, 01:32
а этот уже обмыл, чтоб долго работал? :beer:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 сен 2009, 01:34
З.Ы. я кстати например очень не удачно аренду провожу (дырок не затыкаю, и на физу лень проверять)
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 сен 2009, 01:37
diver80 писал(а):Не стал все цитировать, чтоб место не занимать. Личное не личное, но некоторые действительно в аренду зарываются по незнанию, так что надо таких просвещать, хотя по примеру Блек Пула: я свидетель как тренер выискивал игроков на аренде (спешел фо Денис:)))), проверяя их физу, и в итоге пролетел ибо физа оказалась, что называется не в ту степь)))
А так в принципе согласен, на данный момент, для команд до примерно 650 аренда выход, только если с умом)
Из всех моих арендованых только с одним промазал на красной. Вот интересно, как некоторые берут абы взять. А посидеть, полистать матчи - высчитать физу игрока, которого хочешь взять?
Все нада делать с головой.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 18 сен 2009, 01:37
Redya писал(а):а этот уже обмыл, чтоб долго работал? :beer:
Аккуратно обмываю))))) страшно теперь обмывать за компом)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот эту аренду вроде высчитал не плохо), но так лень было считать что ппц)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Лан все, пошел я спать, а то завтра на работу в 6 вставать
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 сен 2009, 01:43
Ну, раз удачно, тогда Хоттабу пипец прийдет еще раз. Нада ему мозги обратно вставлять, а то отбился от рук. Ден, нада трудотерапию ему на выходных придумать.
Ау, Фаворит - Воха! Мы тебя хотим видеть! Давай на стрелку, т.е. на пиво :beer:
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья