Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pаvelned 19 апр 2022, 15:30
Предисловие
Приветствую менеджеров Чада! Не стал выдумывать, и просто скопировал тему созданную Вроцлавом. Который в свою очередь эту программу тоже видимо скопипастил у одной из федераций ВСОЛа! :grin:
На оригинальность не претендуем, это и не важно.
Результаты программы зависят от наших общих усилий! Как показывает практика, общими стараниями нам по силам создать сильное поколение. Тот, кто играет более четырех лет в Чаде, вспомнит успешный проект "юниорка 46-го сезона".

Новое солнце пустыни - программа прокачки юниоров для сборной.
Основная задача, которая ставится, это подготовка качественных молодых футболистов для юношеской и молодежной сборной Чада, и решения высоких задач на международном уровне.

Правила программы:
16-17 лет, уровень спортшколы 5-8.
Стиль солнечный.

Необходимые спецвозможности
  • 1. Стилевые:
    Д, Пк, Км
    (Минимальное наличие от 2 до 3 стилевых спецух у одного игрока)
  • 2. Моментные:
    У - для игроков атакующего плана
    Оп, От - для игроков оборонительного плана
    Р, В, П - для вратарей
  • 3. Командные:
    И - по вашему желанию, хоть всем. Но лучше выбирать игроков с высоким ПРС.
    Ка - желательно прокачать вратарю и полузащитнику. Лучше игрокам с высоким ПРС. Согласовывается с заинтересованными менеджерами
    Л - нужна в каждую линию. Желательно игрокам с высоким ПРС. Согласовывается с заинтересованными менеджерами
  • 4. Ат - Допускается наличие по вашему желанию
  • 5. Шт, Уг/См - Допускаются максимум у 2 игроков на всю программу. Шт и Уг/См не могут быть у одного игрока. О прокачке данных спецух просьба сообщать заранее.

Остальные спецухи для сборной не играют роли, если они необходимы в команде менеджера, то просьба качать их в последнюю очередь.

Обязательный минимум
Игрок должен достигнуть к последнему дню текущего сезона (если он поставлен на тренировку, то её результат будет засчитан)
16 - 50, 4-5 спецухи, совмещение, стиль
17 - 60, 8-9 спецух
18 - 70, 11-13 спецух
19 - 80 14-16 спецух

Совмещение согласовывать

В приоритете бонусные позиции
LB - левый вингбэк
LW - левый вингер
DM - опорный полузащитник
AM - атакующий полузащитник
RB - правый вингбэк
RW - правый вингер

 Вознаграждения. Должны быть подтверждены президентом
Естественно, суммы не покроют все ваши затраты, но клуб и сборные получают сильного игрока. Ради чего и запускаем программу.
Выплаты рассчитываются по результатам каждого сезона в первые дни следующего.
Выплата производиться только при выполнении цели на сезон - соответствие планки развития.
  • каждый прокачанный уровень стилевых, моментных спецух и И - 200к
  • каждый прокачанный уровень спецухи Л у 2 первых по времени игроков, начавших её качать, и 3 максимально прокаченных по силе в каждой линии (игроки, заявившиеся первые учитываются) - 200к, у остальных не оплачивается.
  • каждый прокачанный уровень спецухи Ка у основного вратаря, первого по времени игрока, начавшего её качать, а также максимально прокачанного по силе полевого - 200к, у остальных не оплачивается.
  • Каждый прокачанный уровень спецухи Шт или Уг - 200/150к соответственно, у игрока основы, и первого, начавшего их качать, у остальных не оплачивается.
  • балл силы свыше стандарта (но не более вкачанных на базе + ветеранские) - 100к за каждый балл.
  • Изучение стиля за сезон - 100к.
  • Совмещение - 100к
Пример. Талант 16-37: на конец сезона получает 2+2 необходимые спецухи, вкачивает 7 баллов на базе, совмещение, изученный стиль и полезность +10. К выплате имеет 1,4 млн.

Отступление и пояснения:
  • Данная программа рассчитана на получение сильных игроков с сборную.
  • Пример развития написан без учета баллов силы за матч, которые игрок может получить.
  • В 19 лет у игрока должны быть 3 полных слота игровых спецух (игровые - спецухи, добавляющие команде, либо конкретному игроку силу)
  • Л-ку(лидер) нужно иметь всего по одному игроку на каждую линию построения. При этом лучше всего, чтобы Л-ка была у известных и реальных игроков. И чтобы у них была бонусная позиция.
  • По поводу полезности игрока для команды. Многие бояться наигрывать игрока, думая, что он будет терять постоянно силу. Это не так. главное контролировать процесс оптимальности состава. Не допуская ниже 80%. То есть попросту в матче, где у вас в планах слив, не надо ставить юнца играть. Наша задача это максимально допустимая полезность игрока в его возрастной рамке. Для 16 летнего игрока, чтобы взять по итогам сезона 10 баллов силы, надо иметь 20% полезности.
  • Старайтесь грамотно закрывать слоты. Не делайте так, чтобы у вас в каждом слоте было по одной грубо говоря спецухи, в противном случаи вы не сможете вкачать две ветеранские спецухи.

Приятный бонус:
В случае удачного запуска этой программы и достаточного количества участников (прокачиваемых игроков), при условии соответствия планке развития игроки будут приоритетно появляться в играх за сборную, что так же сулит выплатами для команды и баллами силы для игрока.

Все, кому небезразлична судьба сборной могут принять участие в данном проекте.
Вопросы задаем в эту тему, обсуждаем прокачку, форму, перспективы и т.п.

ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиВознаграждение за спецухиЗа изучение стиляЗа совмещениеВсего
1Абдель Кадер АльбертинМирим16 RM/RF16/37 Пк45Пк2 Д3
2Зиби ДёбеСлован (Братислава, Словакия)16БР CD16/39 Д48 Д3 Ат От2
3Томас ШарфадинСлован (Либерец, Чехия)16БРCM/CF16/37 Д49Д2 Км2 Уг
4Гандере МухаджирМафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)16БРRD/RM16/39 Ат51Ат Д3 Пк2
5Нинга НдонанеКотончад16ТТRD/RM16/38 Ат57Ат Пк3 И
6Легер МаденгиСахель16 LD16/39 Д49Д3
7Янник НдилабайМафи Юнайтед (Изабэл, Соломоновы о-ва)16БРRF/RM16/38 Км50Км2 Д2 Пк
8Афалма Баламон АльфарухСантана Спорт16СПRD16/39 Ат42Ат Пк Км2
9Джеде Куту КулибалиСлован (Братислава, Словакия)16СПGK16/38 B47В3 Р
10Асди МадиПостел-200016СПCF/CM16/39 У49У2 Д2 Ат
11Солаар КидайджиСант16LM16/39 Пк42Пк4 Ат
12Фезен ЖюльСлован (Братислава, Словакия)16СПCF16/38 Ат43Ат Пк3 Д
Последний раз редактировалось Pаvelned 08 июл 2022, 17:51, всего редактировалось 20 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 551
 
 


Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Kvest78 09 май 2024, 00:07
Ну мне ничего не надо переводить). В Фонд перевожу я)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Ted Lasso 09 май 2024, 18:20
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6998400

Думаю вот этого парня тоже можно внести в список. Спецухи для него есть.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1958
Благодарностей: 919
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 611
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Pulse 11 май 2024, 20:27
Ted Lasso писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6998400

Думаю вот этого парня тоже можно внести в список. Спецухи для него есть.
Так список ооочень давно не обновляется... В реале так более года... Моё предложение - кому нужно для сборников финансы по программе, то запускаем опрос для финансирования. В целях честности, менеджер должен гарантировать тренировку конкретных игроков!

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
В случае невыполнения - возврат средств через голосование
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 533
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение s-even 13 май 2024, 10:12
Предлагаю запустить программу с началом следующего сезона?

Есть кто против?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1136
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 580
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Bream87 13 май 2024, 11:05
Я портив! Но у меня и школы пока нет... но мнение есть :hello:
У нас не одна сборная, а 3!!!
Мое мнение - игроков с ПРС меньше 80 нет смысла качать, не в ПРСных командах тем более
Да они отыграют На уровне Юниорки - а дальше что?? ниче(( продать сложно, обузой держать(( для меня прокачка не ПРСного игрока - изначально "кривая"
Качать на фермах - вариант - но мы делаем сильнее другие федерации!!! А тут по другому - чем сильнее твои соперники внутри федерации тем быстрее растёшь ты сам - тем быстрее растут и сборники. Тем быстрее растет федерация.
Одностилевые игроки (многие как и я собирают) + ПРС = нерешаемая программа для школы. ДЛЯ ОДНОЙ ШКОЛЫ НЕ РЕШАЕМАЯ. Для школ всей федерации ВПОЛНЕ РЕШАЕМАЯ.
Решение проблемы по моему мнению нужно начинать оттуда - поощрять ПРС-ных игроков, пристороенных внутри федерации!! А там мы уже их вкачаем (не факт, что по солнечному). Но это и буст программы будет, который не требует поощрений - наличие ПРС-ного игрока своего стиля, которому нужно платить меньше зарплаты - ЭТО УЖЕ ПООЩРЕНИЕ.

Мое предложение! Программа по поддержке изучения, обмена и продажи юниоров внутри федерации!

Есть примеры ,когда в националку входят игроки, которые не качались с 16, а были куплены гораздо позже. Т.ч. думаю упор нужно делать на игроков не только 16 лет.
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5023266 - куплен в 17 с 1 спецухой
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5172682 - в17 с 3 спецухами
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5335819 - в 19!!!!!! с 1!!!!!! спецухой
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4862371 - в 17 с 1 спецухой
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4977069 - в 21!!!! :shock: !!!! с 2!!!! :shock: !!!! спецухами
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5373662 - в 18!!! с 1!!! спецухой

ЭТО ИГРОКИ ИЗ СЕГОДНЯШНЙ НАЦИОНАЛКИ!!!

:hello:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
юношеская играет 4 сезона - Ваш игрок от силы 2
молодежка играет 4 сезона - Ваш игрок от силы 2
националка играет 11 сезонов - Ваш игрок 5,5!!!!

дальше в националке играет 22 игрока - 10!!! игроков из НИХ В ЧАДе - из них 4 !!! "ЗЕЛЕНЫЕ" (входят в основной состав) ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА
Переплата за легионеров внутри команд + отсутствие мотивации к изменению формы + рост команд в других федерациях (как потом с ними играть в мирокубках??)

Я твердо убежден - что программы,которые работаю 1-2 сезона - на результат ОДНОЙ сборной ... такое себе
ВОТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ И НЕТ ШКОЛЫ(((( :hello:
Pulse отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Pulse 13 май 2024, 11:30
Абсолютно согласен, в федерации 54 команды, вероятность прихода высокопрс-ного игрока для сборной вполне имеется. Но для этого необходимо участие всех менеджеров.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 533
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Bream87 13 май 2024, 11:30
Программа простая СТАЛИНСКИЙ вариант
Требование ко ВСЕМ командам федерации 8 уровень школы 4+уровень скаута (точнее поставить в течении сезона 3-ех изученных талантов)
Собираем со всех в начале сезона 800+400=1200
Задача каждой команды - выставить изученного игрока на предтрансфер с открытым стилем и ПРС (до первой пустой звезды) - звезды первичнее стиля!!! (если первая, вторая, третья белые - стиль можно не изучать)
Кто выполнил 3 игрока - 1200 возврат, кто выполнил 1 игрока - 400 возврат, 2 игрока 800 возврат
Разницу между собранными и возвращенными - раскидывать в команды, которые "пристроили" игрока с ПРС 80+ внутри федерации (для дальнейшей прокачки)

А вот дальше, можно обсуждать ВАРИАНТЫ ПРОКАЧКИ и т.д. и т.п.
А пока РАНО
:hello:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
"Если мы попытаемся играть как Янки здесь, то мы точно проиграем Янки на поле"
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Pulse 13 май 2024, 11:42
Но если посмотреть , то местные игроки с низким прс выставляются на продажу сразу же. У кого более менее на некоторое время ещё остаются.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 533
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Bream87 13 май 2024, 11:47
нет проблем - изучил - отписался в тему - 400 за изученого таланта вернул - не проблема если игрок с низким ПРС уходит из Федерации - я сам расторгаю контракт сразу же - проблема если игрок с высоким ПРС уходит в другую федерацию. Проблема что сегодня проще купить игрока с ПРСом 80+ чем готовить своего. А если не готовить - то не из кого и выбрать(( а это по итогу сказывается на сборных.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение BernShtaiger 13 май 2024, 13:54
СШ-8 не обязательно, так как на 7 уровне можно получить 16 и 17 леток. Из 18 летки будет сложно вылепить нормального игрока(но возможно).
ПРС меньше 80 абсолютно не приговор, я готов родных брать с ПРС выше 65, главное ещё и все остальные показатели, так как начали все сказываться на сборе команды, а не только ПРС.
Ну и сбор денег со всех, а потом требовать, чтобы они отписались, чтобы вернуть деньги это уже варворство какое-то. Просто должен быть один заинтересованный в этом человек и пару раз за сезон проходиться по личкам по поводу ПРС игроков и их будущей судьбой.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Bream87 13 май 2024, 15:02
Мне откровенно все равно на сколько это "недемократично" собирать со всех 1200) Я просто предложил вариант, который с моей точки зрения должен мотивировать приводить и изучать игроков (и да 3-ий таланта на 8 уровне это 54 возможных сборника одного возраста - что на 3ть больше в возможной выборке). У каждого свой порог ПРСа. И возможно для очень сильных команд ППС важнее, особенно при игре в дивизионе. Но это только мое личное мнение. Радикальное - но личное. Готов объединиться в группу школ 5+ менеджеров на описанных мною условиях. :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Ted Lasso 13 май 2024, 15:36
Не интересная программа (я про последнюю предложенную в теме), но это моё мнение. Как будто это даст что-то. Я например и так игрока изучаю, но при чём тут сборная....
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1958
Благодарностей: 919
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 611
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Bream87 13 май 2024, 15:41
Имея 7 потенциальных звезд в ПРСе и в одностилевой команде вообще нет необходимости. Это програмка для "босяков"))

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Напишу не в тему немного) но уже были предложения - не играть грубо / выставлять кумиров .. и.т.д. и.т.п.
Все тут довольно таки давно - все уже с опытом трофеями и судя по опросу - годов вам уже под ср@ку (как и мне)
И не думаю что вам интересно барахтаться в Д2-Д3 иди дорасти до Д1 - иииии - вылететь в первом туре мирокубков)) ха-ха
Интересно представлять свою команду в СИЛЬНОЙ федерации, у которой есть успехи во всех направлениях - общаться и делать что-то вместе, вот это интересно. Да в Англии другие условия - вариативная выборка игроков очень большая, много клубов , много звезд - стартовые условия лучше (как в Японии, Бразилии и т.д.). Но у Вас (у нас) есть возможность сделать что-то по-другому. И единственная возможность конкуренции играть сообща. В противном случае - это превращается в нудятину (за столько лет надоевшую) пн-ср-пт - "поспим на товах" ... Лично мне так уже не интересно(( Хотите бустануть федерацией - играть нужно сообща (я не про договорняки). Хотите ТОП-середняка, который по итогу ничего не может и не растёт - играйте каждый сам за себя, выбор Ваш. :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Ted Lasso 13 май 2024, 16:20
Bream87 писал(а):Имея 7 потенциальных звезд в ПРСе и в одностилевой команде вообще нет необходимости. Это програмка для "босяков"))

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Напишу не в тему немного) но уже были предложения - не играть грубо / выставлять кумиров .. и.т.д. и.т.п.
Все тут довольно таки давно - все уже с опытом трофеями и судя по опросу - годов вам уже под ср@ку (как и мне)
И не думаю что вам интересно барахтаться в Д2-Д3 иди дорасти до Д1 - иииии - вылететь в первом туре мирокубков)) ха-ха
Интересно представлять свою команду в СИЛЬНОЙ федерации, у которой есть успехи во всех направлениях - общаться и делать что-то вместе, вот это интересно. Да в Англии другие условия - вариативная выборка игроков очень большая, много клубов , много звезд - стартовые условия лучше (как в Японии, Бразилии и т.д.). Но у Вас (у нас) есть возможность сделать что-то по-другому. И единственная возможность конкуренции играть сообща. В противном случае - это превращается в нудятину (за столько лет надоевшую) пн-ср-пт - "поспим на товах" ... Лично мне так уже не интересно(( Хотите бустануть федерацией - играть нужно сообща (я не про договорняки). Хотите ТОП-середняка, который по итогу ничего не может и не растёт - играйте каждый сам за себя, выбор Ваш. :hello:

Если про 7 звёзд - конкретно мне, то увы и ах, но у меня столько нет, да и в этом погасла ещё одна (кстати неплохого игрока, который играет в сборной и которого я сделал с нуля - для неё же). {unknown} На очереди есть ещё точно 2-ое игроков https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6998400 , https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6892525 и один с прс 75% https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6844675 , не знаю получиться ли из него хоть что-то, но будем стремиться ;)

Про 2-ую часть сообщения. Я пришёл по просьбе Кости и стараюсь сделать сильную команду для федерации (пока всё идёт как надо, а вот что будет дальше..... посмотрим.). Чем больше сильных команд, тем сильнее федерация и это точно! 2-ое, как вы можете заметить, в Англии, как и в Японии - команды практически все - одностилевые и растут друг от друга, не играя в коллизии, а от своей силы. По поводу игроков чадовцев, тоже хотелось бы их побольше в команде, но очень трудно найти. Короче спешу, поэтому сумбурно написал.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1958
Благодарностей: 919
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 611
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект ЮНИОРКА-64. Программа 61-64 сезон.
Сообщение Bream87 13 май 2024, 16:25
тут наверное только Костя не пришел "по просьбе Кости") :grin:
пс .. не в обиду другим менеджерам)
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1328
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад