Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 06 июн 2011, 08:02
Националку жалко, а ведь будь мы чуть удачливее, могли бы и ничейку у ливийцев зацепить. У молодежки и концовка неудачная. За юниорку обидно, досадно, но ничего не поделаешь... Мини-надежда на коморы...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 06 июн 2011, 08:21
jeka18 писал(а):Так никому что-то этот вопрос не интересен (по обсуждению). Я вот и не знаю согласились ли все с этим.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 21 секунду:
http://fifa21.ru/viewmatch.p ... 81&b=51051
Поражение националки от Ливии. Всё по делу.
http://fifa21.ru/viewmatch.p ... _id=359226
Вы ещё кипятите? Тогда мы идём к вам. Очередные пятна в выступлениях молодёжки.
http://fifa21.ru/viewmatch.p ... _id=359321
Юниоры молодцы. Юниоры отлично! Так держать.
Давай сделаем опрос - вкратце правила - и всего да ответа - согласны участвовать в академии юниоров на заказ? Да или нет...Если да - то делаем отдельную тему на форуме - и там уже начинаем...
не забудь - помимо денег с фонда - есть же деньги и за выступления за сборную, сам знаю, в конце сезона они ну очень кстати...надо шевелиться - иначе так и умрет...
Есть правда и другая идея в доработке данного конкурса..я те в личке отпишусь, а то можт чушь придумал
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 14 июн 2011, 08:24
Националка: минимальная победа, но все равно приятно. В целом считаю, что Женя сделал все, что смог. Камешки поберегу. :-)
Молодежка: яркая концовочка удалась! Но все равно 6-ое место - это не то, на что мы надеялись. Думаю здесь не только тренерские, но и генераторские "просчеты".
Юниорка: странный заключительный матч. :( Леха хорошо справился с дебютом, но удача в этом отборочном цикле пару-тройку раз отворачивалась от юнцов. Показателен и тот факт, что мы не потерпели ни одного поражения, а пропустили всего 2 мяча.

Что скажете тренеры?
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 14 июн 2011, 10:00
Скажу, что юнирку убил гена.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 14 июн 2011, 12:36
jeka18 писал(а):Скажу, что юнирку убил гена.
удивительней другое, играя на норме, почти всегда забивали и выигрывали матчи...Спартаком же , будуче сильнее в этом стиле - все было очень печально...
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 14 июн 2011, 21:04
странно, раньше стиль был предпочтительнее именно в плане результата.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 15 июн 2011, 00:06
jeka18 писал(а):странно, раньше стиль был предпочтительнее именно в плане результата.
Мне кажется и сейчас остается, просто наверное в юниорке было какое-то совпадение.., ведь именно при норме чаще всего при твоем перевесе встречаются невразумительные ничьи!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 536
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 14 июл 2011, 17:37
Решил подумать над составом националки на этот сезон, ведь мы собираемся на ЧА не просто так, подросли очень серьёзные ребята, и лидеры вышли на очень высокие показатели силы, плюс окрепли фланги.

Итак, что я думаю примерно из того, что есть на данный момент:
1. Адел Нефзи GK 29 148 В4 Р4 Л4
первый номер сборной, им и остаётся.
2. . Зухьер Арус GK 27 132 Л4 В4 Р2 Ат
Всё-таки вторым номером вижу пока его, хотя по пятам наступают Наблуа, Халуди и Заиди.
Почему пока второй Арус? По первых он сильнее по баллам, во вторых я могу регулировать форму, когда мне нужно без лишней мороки. Конечно иногда буду призывать и молодых посидеть на баночке, особенно с К4.

Теперь коснус защинтых порядков- игроков опорников, крайних защитников и им подобных.
3. Эль Гани LD/RD 25 127 5Л4 Ат4 Пк4 Д3
Единственный, на данный момент, достойный игрок флага защиты, может играть и слева и справа, с обратной ему стороны будут играть либо фланговые полу либо центральные. житуни, конечно не уступает в силе, но пока менее подходящие сборной спецухи удерживают меня от пологания на него, хотя, возможно, попробовать его и стоит.
Хмаиссия- очень интересный кандидат и я бы очень хотел ,чтобы он вырос в плане баллов- тогда бы пригдился сборной.
4. Али Гуизани CD/CM 25 120 Км4 Л4 Д3 Пк4
Открытие прошлого сезона, в 24 года стал игроком националки, заиграл во второй части обзора, конечно баллов маловато, но на его позиции хватате, чтобы играть, но хотелось бы побольше.
Мохаммед Буизиди мог бы повторить его успех, но, думаю, надо сезон-другой пособирать и повкачивать баллы.
5. Идиас Микар CD/CM 32 145 Л4 Ат4 Д2 Пк4
Столп обороны в этом сезоне, будет иногда капитанить. Важный во всех смыслах игрок.
6.Ноипм Стар CM/CD 31 170 Пк4 Л4 Км4 Шт
Лучший на позиции, важный игрок для команды, короче на него и его качества я очень рассчитываю в этом сезоне.


А вот дальше с защитой начинаются вопросы, Ветсаг постарел и уже не выглядит так мощно, Белхассен хорош, но кмбинационными спецухами обаладает не так уж много игроков в стране.Дамане- британец. Так что большой вопрос, кого же ещё позвать, возможно, заполним место игроками атаки.

Далее перейду к крыльям сборной- фланговыми полузащитникам, тут в кои то веки всё выглядит довольно интересно и есть сиз чего выбрать.
6. Радх Айяри LM/LF 30 164 Уг2 Л4 Км4 Ат
7. Валид Чучен LM/LF 27 128 Л4 Пк4 Д2 Км3
8. Захид Гюлбджан LM/CM 31 167 Д4 Л4 Ат4 У4
Три игрока, с которыми отграно довольно большое количество матчей, каждый играл в как полузащите, так и в защите.
Будут вызваны и в этом сезоне, различия в спецухах дают немалую тактическую гибкость.
Уже в спину им стучатся Руатби, Твати и Феких, но двоим пока не хвататет баллов, Руатби- наверное, тоже баллов- будь их на 30 больше, был бы вызван. Но это- пока далёкая перспектива.

На правом фланге появление Эль нажера увеличивает конкуренцию, но пока он сыроват и нужно баллов, и не только качать .но и набирать их с игры, иначе ему сборная не светит долго.
9. Бен Слимен RM/RF 27 130 Л4 Км4 Ат Пк3
10. Эрабис Эль Куир RM/RF 29 131 Пк4 Л4 Д4 Км
Обоим не помешало бы вкачать баллов, лишним это не будет, тк эти игроки частенько проигрывали конкуренцию в силе игрокам центра полузащиты и атаки, где с баллами ситуация получше.

А теперь о линии, которая в каждой сборной пестрится великолепными исполнителями. мы- не исключение.
Для начала- о проверенных бойцах, без которых мы бы попроту не смогли играть в прошлых сезонах:
11.Валид Джидар CM/CF 27 188 У4 Пк4 Л4 Д4
Золотой мальчик тунисского футбола в прошлом сезоне был одним из лушчих на поле. забивая немало голов, в этом будет в сборной нарасхват.
12.Фетхи Трабелси CF/CM 32 218 У4 Д4 Л4 Ат4
Бомбардир-нормовик очень часто был капитаном в матчах сборной, силён и умён, незаменимый игрок, что покажет ещё в этом сезоне, а может и в следующем.
Тут же вспомню о 34 летнем Папе, который в этом сезоне заканчивает карьеру, в сборную, думаю, он уже не вернётся, так что пришло время сказать пока ,ведь молодёжь уже лучше его на голову.
13. Хаттем Хариш CF/CM 31 199 Л4 У4 Д3 Пк4
Тут всё просто- отличный игрок, которому нет равных по совместимости спецух и силы.
14. Аймен Бен Зекри CM/CF 27 148 Д4 Л4 Пк4 У4
очень хорошо добавивший в прошлом сезоне Бен Зекри смог дебютировать в сборной, в этом сезоне ожидается полноценная игра в основе националки.
15.Али Руази CF/CM 28 182 Л4 Д4 У4 Пк4
НЕмного слабее Джидара, играл всегда, когда был в форме и не уставший, а с этим были проблемы, если пойдёт хорошо- будет играть много и успешно.
16. Али Криден CF/CM 30 190 У4 Д4 Пк4 Г4
Очень ценный "джокер" для сборной, выходил и усиливал игру команды, прогресс в последние сезоны был неплох, будет играть часто.
17. Чадли Чаар CM/CF 28 140 У4 Л4 Ат2 Д4
Интересный нормовик, имеет шансы быть в первой заявке сборной, вот играть, думаю, будет не часто, тк спартаком мы играем почаще всё-таки.
18.Мохаммед Али Бен Хадж CF/CM 24 130 Д4 Л4 Пк4 Км4
Что тут говорить- дебютант, лучший игрок молодёжки прошлых сезонов, за ним остаются такие ,как Хабита, Мрабет, Вальхар, Мраихи и Шермити.
19.Суфьен Амдоуни CM/CF 27 132 Д4 Л4 Пк2 Ат4
Будет вызван, шансы играть не очень велики.
20. Мустафа Якни CF/CM 28 142 Д4 Г У4 Л4
Шансы играть невелики, но всегда участвует в отборе вместе с чаще играющими товарищами.
21. Сами Лаароусси CF/CM 32 160 К2 Л4 У4 Д4- крепкий нормовик, играл часто, и в этом сезоне сыграет, может не так много ,но сыграет.

В общем- всё. Список тех, кто интересует и о ком ведётся речь в описаниях это лучшие, от из роста будет зависеть рост и сборной страны, так что надеюсь, вы не поскупитесь на баллы и спецухи своим лидерам.
Есть вакантное место в сборной, в которое попадёт наиболее интересующий меня игрок из тех, о ком я вёл речь выше.
Надеюсь на ваши комментарии и критику.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 14 июл 2011, 17:53
С защитой много где (не только в сборной) бывают "трудности". Женя, все четко расписал, чтобы все было "как на ладони". Естественно, что хочу уточнить по поводу своего Буизиди. Он в принчипе неплохо набирает баллы с игры, а с базы я ему 7 кину. Но все равно спецуху Пк4 он раньше следующего сезона не получит. Понятно, что с силой в районе 105-110 ему еще рановато, но если что, он будет готов в любую минуту (если подогнать форму).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 16 июл 2011, 07:36
АУ!
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 16 июл 2011, 07:42
Samvel писал(а):АУ!
Вы ждете реакцию?? ну я прочитал, меня коснулись лишь в вопросе пенсии Папы...я с этим полностью согласен...
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 16 июл 2011, 07:45
Еще жду от Жени реакции. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 16 июл 2011, 14:18
А как мне реагировать. Качай Буизиди ))
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 16 июл 2011, 14:27
jeka18 писал(а):А как мне реагировать. Качай Буизиди ))
Вот теперь точно стану. :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 564
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение SerVan 25 июл 2011, 22:50
тунисский национальный патриархат :mrgreen:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис